Итоги олимпиады школьников
02 декабря 2014 года в г.Никольске проводился муниципальный этап областной олимпиады школьников по истории и культуре Пензенского края. В ней приняли участие 14 учащихся нашей школы из 24 учащихся 8-11-х классов школ Никольского района. В списке участников команды Никольского района в областном этапе олимпиады из 5 учащихся – 4 ученика нашей школы.
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
История Пензенского края
№
|
Ф.И.О. участника (полностью)
|
Наименование ОУ
|
Класс
|
Место на муниципаль ном этапе
|
Ф.И.О. учителя
|
3
|
Нуждов Александр Романович
|
МБОУ СОШ № 2 г. Никольска
|
11
|
3
|
Головушкина Т.А.
|
Культура народов Пензенского края
|
№
|
Ф.И.О. участника (полностью)
|
Наименование
ОУ
|
Класс
|
Место на муниципаль ном этапе
|
Ф.И.О. учителя
|
1
|
Майоров Андрей Григорьевич
|
МБОУ СОШ № 2 г. Никольска
|
11
|
1
|
Головушкина Т.А.
|
2
|
Абрамова Ираида Владимировна
|
МБОУ СОШ № 2 г. Никольска
|
9
|
2
|
Головушкина Т.А.
|
4
|
Глухова Елизавета Ивановна
|
МБОУ СОШ № 2 г. Никольска
|
9
|
3
|
Головушкина Т.А.
|
География Пензенской области
|
№
|
Ф.И.О. участника (полностью)
|
Наименование ОУ
|
Класс
|
Место на муниципаль ном этапе
|
Ф.И.О. учителя
|
1
|
Ширшина Алёна Евгеньевна
|
МБОУ СОШ № 2 г. Никольска
|
9
|
1
|
Шайдурова ЛИ
|
Литературное и лингвистическое краеведение (русский язык)
|
№
|
Ф.И.О. участника (полностью)
|
Наименование
ОУ
|
Класс
|
Место на муниципаль ном этапе
|
Ф.И.О. учителя
|
1
|
Удельнова Диана Сергеевна
|
МБОУ СОШ
№ 2 г. Никольска
|
11
|
1
|
Чернова Е.А.
|
Экология Пензенского края
|
№
|
Ф.И.О. участника (полностью)
|
Наименование
ОУ
|
Класс
|
Место на муниципаль ном этапе
|
Ф.И.О. учителя
|
1
|
Стрелкина Ксения Алексеевна
|
МБОУ СОШ
№ 2 г. Никольска
|
10
|
1
|
Шайдурова Л.И.
|
УЧАСТНИКИ КОМАНДЫ НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА
В ОБЛАСТНОМ ЭТАПЕ ОЛИМПИАДЫ:
По географии Пензенского края: Ширшина Алёна, 9 класс
По литературному краеведению: Удельнова Диана, 11 класс
По истории Пензенского края: Майоров Андрей, 11 класс
По экологии Пензенского края: Стрелкина Ксения, 10 класс
С 20 ноября по 13 декабря 2014 года в г. Никольске проводился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам, в которой приняли участие 38 учащихся нашей школы из 130 учащихся 7-11-х классов Никольского района.
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
№ пп
|
ФИО участника
|
Наименование образовательного учреждения, класс
|
Предмет
|
Место на муниципальном этапе
|
-
|
Дементьева Оксана Андреевна
|
МБОУ СОШ № 2 г.Никольска, 10 кл.
|
право
|
1
|
-
|
Букин Илья Владимирович
|
МБОУ СОШ № 2 г.Никольска, 11
|
право
|
2
|
-
|
Майоров Андрей Григорьевич
|
МБОУ СОШ № 2 г.Никольска, 11кл.
|
обществознание
|
1
|
-
|
Даньшина Дарья Олеговна
|
МБОУ СОШ № 2 г.Никольска,10кл.
|
география
|
2
|
5.
|
Нуждов Александр Романович
|
МБОУ СОШ № 2 г.Никольска, 11кл.
|
история
|
2
|
Учащиеся, награжденные грамотами «За особые успехи» Управления образования администрации Никольского района
№ пп
|
ФИО участника
|
Наименование образовательного учреждения, класс
|
Предмет
|
Место на муниципальном этапе
|
1.
|
Кутьков Артем Игоревич
|
МБОУ СОШ № 2 г.Никольска, 10кл.
|
История
|
грамота
|
2.
|
Архипов Алексей Сергеевич
|
МБОУ СОШ № 2 г.Никольска,11кл.
|
история
|
грамота
|
3.
|
Нуждин Михаил Романович
|
МБОУ СОШ № 2 г.Никольска, 9кл
|
география
|
грамота
|
4.
|
Новрузова Карина Видадиевна
|
МБОУ СОШ № 2 г.Никольска,9кл
|
литература
|
Грамота
|
УЧАСТНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ
№ пп
|
ФИО участника
|
Наименование образовательного учреждения, класс
|
Предмет
|
Место на муниципальном этапе
|
1.
|
Дементьева Оксана Андреевна
|
МБОУ СОШ № 2 г.Никольска, 10 кл.
|
право
|
1
|
2.
|
Майоров Андрей Григорьевич
|
МБОУ СОШ № 2 г.Никольска, 11кл.
|
обществознание
|
1
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ В ОБЛАСТНОМ ЭТАПЕ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!!!
|