Среда, 22.11.2017, 08:11
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №2 г.Никольска Пензенской области

Меню сайта

О школе (видео)

Памятки по правилам дорожного движения

Паспорт дорожной безопасности

Организация и безопасность жизнедеятельности детей во время каникул (памятка для родителей и преподавателей)

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа

научно-практическая конференция 2015

26-27 февраля прошел школьный этап областной научно-практической конференции «Старт в науку». На конференцию было заявлено 22 выступления учащихся 2 – 11 классов. Почти все работы носили исследовательский характер. Жюри в составе Р.И. Жестковой, С.М. Ознобишиной, М.М. Моисеевой и Г.Н. Пименовой отметили лучшие работы учащихся.

Результаты НПК «Старт в науку» в начальных классах:

№ п/п

Место

Ф.И. участника, класс

Тема работы

  1.  

I место

Глухов Илья, 3 «А»

«Старая фотография рассказала…»

  1.  

I место

Максимова Полина,
3 «Б»

«Польза мёда для здоровья»

  1.  

II место

Тресков Александр,
 3 «А»

«Мой попугай Гоша»

  1.  

II место

Денисенко Вадим, Ежова Анастасия, 4 «Б»

«Роль компьютерных и подвижных игр в жизни человека»

  1.  

III место

Макарова Дарья, 2 «Б»

«Условия, необходимые для прорастания семян»

  1.  

III место

Чернов Константин,
3 «А»

«Где живёт красота…»

Результаты НПК «Старт в науку» в 5-11 классах:

№ п/п

Секция

Место

Ф.И. участника, класс

Тема работы

Руководитель

  1.  

Лингвистика (английский язык)

I место

Лысякова Алина, 11«А»

«Пунктуация в английской грамматике»

Козлова М.С.

  1.  

II  место

Чиндяев Вадим, 8 «Б»

«Предрассудки и примеры в разных странах»

Козлова М.С.

  1.  

III
 место

Табакина Ольга, Засорина Екатерина, 8 «А»

«Английские заимствования в языке СМИ»

Каргина Е.В.

  1.  

История, литература

I место

Дементьева Оксана, 10 «А»

«Пусть дедов дух живет в сынах!»

Курина Н.Н.

  1.  

I место

Левина Софья, 8 «А»

«Уходили девчонки на большую войну»

Курина Н.Н.

  1.  

II место

Щетинин Дмитрий,

 5 «Б»

«История улицы Транспортная»

Курина Н.Н.

  1.  

III

место

Удельнова Диана, 11 «Б»

«Роль пейзажа в романе Льва Толстого «Война и мир»

Чернова Е.А.

  1.  

Математика, информатика

I место

Вершинин Александр, Сеннова Юлия, 10 «Б»

«Система автоматизированного проектирования»

Пименова Г.Н.

  1.  

II место

Даньшина Дарья, 10 «Б»

«Использование методов статистики для исследования отношения школьников к математике»

Моисеева Г.А.

  1.  

III

место

Егин Владислав, 7 «Б»

«Математика против курения»

Турецкова С.С.

  1.  

Естественные науки

 

II место

 

Кистяева Екатерина,

10 «Б»

 

 

 

«Мир кристаллов»

Правдина И.Н.


Поиск






Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz